Presenze e gol 1964/65: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 24: Riga 24:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cei Idilio Valerio|Cei Idilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cei Idilio Valerio|Cei Idilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Christensen Kurt]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Cosimi Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[D'Amato Vito]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[D'Amato Vito]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Dell'Andrea Giovanni Renzo|Dell'Andrea Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Dell'Andrea Giovanni Renzo|Dell'Andrea Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Dotti Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fabbri Fabrizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fabbri Fabrizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Fascetti Eugenio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Galli Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Galli Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 54: Riga 62:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mattei Gianfranco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mattei Gianfranco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Nastri Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fabbri Fabrizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fabbri Fabrizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 68: Riga 78:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Proietti Farinelli Vincenzo|Proietti Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Proietti Farinelli Vincenzo|Proietti Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Renna Antonio Mimmo|Renna Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Santonico Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Santonico Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 15:53, 12 apr 2020

Stagione

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1964/65
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Campionato
De Martino
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Bartu Can - - - - - - - - - -
Bellisari Giancarlo - - - - - - - - - -
Campidonico Ezio - - - - - - - - - -
Carosi Paolo - - - - - - - - - -
Cei Idilio - - - - - - - - - -
Christensen Kurt - - - - - - - - - -
Cosimi Claudio - - - - - - - - - -
D'Amato Vito - - - - - - - - - -
Dell'Andrea Giovanni - - - - - - - - - -
Dotti Pietro - - - - - - - - - -
Fabbri Fabrizio - - - - - - - - - -
Fascetti Eugenio - - - - - - - - - -
Galli Carlo - - - - - - - - - -
Gasperi Vincenzo - - - - - - - - - -
Giannattasio Mauro - - - - - - - - - -
Gori Roberto - - - - - - - - - -
Gori Sergio - - - - - - - - - -
Governato Nello - - - - - - - - - -
Malavisita Valerio - - - - - - - - - -
Manganotto Roberto - - - - - - - - - -
Marchiori Paolo - - - - - - - - - -
Mari Alberto - - - - - - - - - -
Marini Franco - - - - - - - - - -
Mattei Gianfranco - - - - - - - - - -
Nastri Bruno - - - - - - - - - -
Fabbri Fabrizio - - - - - - - - - -
Pagni Pierluigi - - - - - - - - - -
Paparelli Ezio - - - - - - - - - -
Pavone Vittorio - - - - - - - - - -
Petris Gianfranco - - - - - - - - - -
Piaceri Giampaolo - - - - - - - - - -
Proietti Vincenzo - - - - - - - - - -
Renna Antonio - - - - - - - - - -
Santonico Giuseppe - - - - - - - - - -
Sparacca Luciano - - - - - - - - - -
Sterbini Piero - - - - - - - - - -
Vitali Gianpiero - - - - - - - - - -
Zanetti Diego - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Campionato
De Martino
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Catania e Lazio-Messina (Coppa Città del Sud), Fiorentina-Lazio, Cantonal-Lazio, Lipsia-Lazio, Lazio-Selezione Mosca, Lazio-Arsenal



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina