Presenze e gol 1996/97: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Baronio Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Baronio Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Bellè Stefano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Buso Renato]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Buso Renato]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Carbone Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Casiraghi Pierluigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Casiraghi Pierluigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 26: Riga 30:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cudicini Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cudicini Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Di Fiordo Stefano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Di Lello Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Favalli Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Favalli Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Federici Daniele]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fish Mark Anthony|Fish Mark]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fish Mark Anthony|Fish Mark]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 38: Riga 48:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Grandoni Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Grandoni Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mantella Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marchegiani Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marchegiani Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 52: Riga 64:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Orsi Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Orsi Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Paniccia Giacomo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pietrucci Gianluca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Piovanelli Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Piovanelli Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 11:57, 23 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1996/97
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Uefa
Trofeo
Osama
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Baronio Roberto - - - - - - - - - - - -
Bellè Stefano - - - - - - - - - - - -
Buso Renato - - - - - - - - - - - -
Carbone Francesco - - - - - - - - - - - -
Casiraghi Pierluigi - - - - - - - - - - - -
Chamot Josè Antonio - - - - - - - - - - - -
Cudicini Carlo - - - - - - - - - - - -
Di Fiordo Stefano - - - - - - - - - - - -
Di Lello Mauro - - - - - - - - - - - -
Favalli Giuseppe - - - - - - - - - - - -
Federici Daniele - - - - - - - - - - - -
Fish Mark - - - - - - - - - - - -
Franceschini Daniele - - - - - - - - - - - -
Fuser Diego - - - - - - - - - - - -
Gottardi Guerino - - - - - - - - - - - -
Grandoni Alessandro - - - - - - - - - - - -
Mantella Marco - - - - - - - - - - - -
Marchegiani Luca - - - - - - - - - - - -
Marcolin Dario - - - - - - - - - - - -
Nedved Pavel - - - - - - - - - - - -
Negro Paolo - - - - - - - - - - - -
Nesta Alessandro - - - - - - - - - - - -
Okon Paul - - - - - - - - - - - -
Orsi Fernando - - - - - - - - - - - -
Paniccia Giacomo - - - - - - - - - - - -
Pietrucci Gianluca - - - - - - - - - - - -
Piovanelli Marco - - - - - - - - - - - -
Protti Igor - - - - - - - - - - - -
Rambaudi Roberto - - - - - - - - - - -
Signori Giuseppe - - - - - - - - - - -
Venturin Giorgio - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Uefa
Trofeo
Osama
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Slavia Praha-Lazio, Bohemians-Lazio, Monaco 1860-Lazio, Jahn Regensburg-Lazio, Salernitana-Lazio, Lazio-Standard Liegi, Standard Liegi-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina