Presenze e gol 2001/02: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Berrettoni Emanuele]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Berrettoni Emanuele]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Castroman Martin Lucas|Castroman Lucas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[César (Rodriguez Aparecido César)|Cesar Aparecido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Colonnese Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Colonnese Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Couto Fernando (Couto Silva Fernando Manuel)|Couto Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Couto Fernando (Couto Silva Fernando Manuel)|Couto Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Crespo Hernan Jorge|Crespo Hernan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[De La Peña Lopez Ivan|De La Peña Ivan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[De La Peña Lopez Ivan|De La Peña Ivan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 36: Riga 42:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Inzaghi (II) Simone|Inzaghi Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Inzaghi (II) Simone|Inzaghi Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Kovacevic Darko]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Claudio Lopez (Lopez Claudio Javier)|Lopez Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Claudio Lopez (Lopez Claudio Javier)|Lopez Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Evacuo Felice]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Liverani Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marchegiani Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marchegiani Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mendieta Zabala Gaizka|Mendieta Gaizka]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mihajlović Siniša|Mihajlovic Sinisa]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Nedved Pavel]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Nedved Pavel]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 54: Riga 70:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Simeone Diego Pablo|Simeone Diego]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Simeone Diego Pablo|Simeone Diego]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Stam Jaap]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Stankovic Dejan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Stankovic Dejan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 09:59, 24 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2001/02
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Champions
League
Trofeo
Birra Moretti
Shalom
Cup
Altre
Partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Baggio Dino - - - - - - - - - - - - - -
Berrettoni Emanuele - - - - - - - - - - - - - -
Castroman Lucas - - - - - - - - - - - - - -
Cesar Aparecido - - - - - - - - - - - - - -
Colonnese Francesco - - - - - - - - - - - - - -
Couto Fernando - - - - - - - - - - - - - -
Crespo Hernan - - - - - - - - - - - - - -
De La Peña Ivan - - - - - - - - - - - - - -
Favalli Giuseppe - - - - - - - - - - - - - -
Fiore Stefano - - - - - - - - - - - - - -
Gottardi Guerino - - - - - - - - - - - - - -
Giannichedda Giuliano - - - - - - - - - - - - - -
Inzaghi Simone - - - - - - - - - - - - - -
Kovacevic Darko - - - - - - - - - - - - - -
Lopez Claudio - - - - - - - - - - - - - -
Evacuo Felice - - - - - - - - - - - - - -
Liverani Fabio - - - - - - - - - - - - - -
Marchegiani Luca - - - - - - - - - - - - - -
Mendieta Gaizka - - - - - - - - - - - - - -
Mihajlovic Sinisa - - - - - - - - - - - - - -
Nedved Pavel - - - - - - - - - - - - - -
Negro Paolo - - - - - - - - - - - - - -
Nesta Alessandro - - - - - - - - - - - - - -
Pancaro Giuseppe - - - - - - - - - - - - - -
Peruzzi Angelo - - - - - - - - - - - - - -
Poborsky Karel - - - - - - - - - - - - - -
Simeone Diego - - - - - - - - - - - - - -
Stam Jaap - - - - - - - - - - - - - -
Stankovic Dejan - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Champions
League
Trofeo
Birra Moretti
Shalom
Cup
Altre
Partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Olympiakos Nicosia, Lazio-Panathinaikos, Lazio-Cittadella, Lazio-Olympiacos, Olympiacos-Lazio,



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina