Presenze e gol 2017/18: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Basta Dušan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Basta Dušan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bastos (Quissanga Bartolomeu Jacinto)|Bastos Quissanga]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bastos (Quissanga Bartolomeu Jacinto)|Bastos Quissanga]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Crecco Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Crecco Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[De Vrij Stefan|de Vrij Stefan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[De Vrij Stefan|de Vrij Stefan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Djordjević Filip (Đorđević Filip)|Djordjević Filip]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Djordjević Filip (Đorđević Filip)|Djordjević Filip]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Felipe Anderson (Pereira Gomes Felipe Anderson)|Felipe Anderson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Felipe Anderson (Pereira Gomes Felipe Anderson)|Felipe Anderson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Immobile Ciro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Immobile Ciro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Keita (Balde Diao Keita)|Keita Balde Diao]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Keita (Balde Diao Keita)|Keita Balde Diao]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Luis Alberto (Romero Alconchel Luis Alberto)|Luis Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Luis Alberto (Romero Alconchel Luis Alberto)|Luis Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lukaku Menama Mokelenge Jordan Zacharie|Lukaku Jordan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lukaku Menama Mokelenge Jordan Zacharie|Lukaku Jordan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lulic Senad]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lulic Senad]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Milinković Savić Sergej|Milinkovic-Savic Sergej]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Milinković Savić Sergej|Milinkovic-Savic Sergej]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mohamed Abukar]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mohamed Abukar]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Murgia Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Murgia Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Palombi Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Palombi Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Parolo Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Parolo Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gabarròn Gil Patricio|Patric Gabarron]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gabarròn Gil Patricio|Patric Gabarron]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Perea Vargas Brayan Andrés|Perea Brayan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Radu Stefan Daniel|Radu Stefan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Petro Denis]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Strakosha Thomas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Prce Franjo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Vargić Ivan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Radu Stefan Daniel|Radu Stefan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Wallace (Fortuna Dos Santos Wallace)|Wallace Fortuna]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Strakosha Thomas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Vargić Ivan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Wallace (Fortuna Dos Santos Wallace)|Wallace Fortuna]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti

Versione delle 16:54, 29 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2017/18
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Europa
League
Trofeo
Tre Cime Lavaredo
Trofeo
Costa del Sol
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Basta Dušan - - - - - - - - - - - - - - - -
Bastos Quissanga - - - - - - - - - - - - - - - -
Crecco Luca - - - - - - - - - - - - - - - -
de Vrij Stefan - - - - - - - - - - - - - - - -
Djordjević Filip - - - - - - - - - - - - - - - -
Felipe Anderson - - - - - - - - - - - - - - - -
Immobile Ciro - - - - - - - - - - - - - - - -
Keita Balde Diao - - - - - - - - - - - - - - - -
Luis Alberto - - - - - - - - - - - - - - - -
Lukaku Jordan - - - - - - - - - - - - - - - -
Lulic Senad - - - - - - - - - - - - - - - -
Milinkovic-Savic Sergej - - - - - - - - - - - - - - - -
Mohamed Abukar - - - - - - - - - - - - - - - -
Murgia Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - -
Palombi Simone - - - - - - - - - - - - - - - -
Parolo Marco - - - - - - - - - - - - - - - -
Patric Gabarron - - - - - - - - - - - - - - - -
Radu Stefan - - - - - - - - - - - - - - - -
Strakosha Thomas - - - - - - - - - - - - - - - -
Vargić Ivan - - - - - - - - - - - - - - - -
Wallace Fortuna - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Europa
League
Trofeo
Tre Cime Lavaredo
Trofeo
Costa del Sol
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Bayer Leverkusen



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina