Presenze e gol 2017/18: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
| align= left | [[Adamonis Marius]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Basta Dušan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Basta Dušan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 17:16, 29 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2017/18
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Europa
League
Trofeo
Tre Cime Lavaredo
Trofeo
Costa del Sol
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Adamonis Marius - - - - - - - - - - - - - - - -
Basta Dušan - - - - - - - - - - - - - - - -
Bastos Quissanga - - - - - - - - - - - - - - - -
Bruno Jordão - - - - - - - - - - - - - - - -
Cáceres Martín - - - - - - - - - - - - - - - -
Caicedo Felipe - - - - - - - - - - - - - - - -
Crecco Luca - - - - - - - - - - - - - - - -
de Vrij Stefan - - - - - - - - - - - - - - - -
Di Gennaro Davide - - - - - - - - - - - - - - - -
Djordjević Filip - - - - - - - - - - - - - - - -
Felipe Anderson - - - - - - - - - - - - - - - -
Guerrieri Guido - - - - - - - - - - - - - - - -
Hoedt Wesley - - - - - - - - - - - - - - - -
Immobile Ciro - - - - - - - - - - - - - - - -
Keita Balde Diao - - - - - - - - - - - - - - - -
Kishna Ricardo - - - - - - - - - - - - - - - -
Leiva Lucas - - - - - - - - - - - - - - - -
Lombardi Cristiano - - - - - - - - - - - - - - - -
Luis Alberto - - - - - - - - - - - - - - - -
Luiz Felipe - - - - - - - - - - - - - - - -
Lukaku Jordan - - - - - - - - - - - - - - - -
Lulic Senad - - - - - - - - - - - - - - - -
Marchetti Federico - - - - - - - - - - - - - - - -
Marušić Adam - - - - - - - - - - - - - - - -
Mauricio dos Santos - - - - - - - - - - - - - - - -
Miceli Alessio - - - - - - - - - - - - - - - -
Milinkovic-Savic Sergej - - - - - - - - - - - - - - - -
Mohamed Abukar - - - - - - - - - - - - - - - -
Murgia Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - -
Nani da Cunha - - - - - - - - - - - - - - - -
Neto Pedro - - - - - - - - - - - - - - - -
Oikonomidis Chris - - - - - - - - - - - - - - - -
Palombi Simone - - - - - - - - - - - - - - - -
Parolo Marco - - - - - - - - - - - - - - - -
Patric Gabarron - - - - - - - - - - - - - - - -
Perea Brayan - - - - - - - - - - - - - - - -
Radu Stefan - - - - - - - - - - - - - - - -
Rossi Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - -
Strakosha Thomas - - - - - - - - - - - - - - - -
Vargić Ivan - - - - - - - - - - - - - - - -
Wallace Fortuna - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Europa
League
Trofeo
Tre Cime Lavaredo
Trofeo
Costa del Sol
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Bayer Leverkusen



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina