Presenze e gol 1979/80: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
| align= left | [[Aghilarre Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Amadio Stefano]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Avagliano Giuseppe]] || 2 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Avagliano Giuseppe]] || 2 || 0 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Belli Antonello]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Benini Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Budoni Riccardo]] || 4 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Budoni Riccardo]] || 4 || 0 || - || - || - || - || - || -
Riga 24: Riga 32:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Campilongo Salvatore]] || 1 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Campilongo Salvatore]] || 1 || 0 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Cardinali Gilberto]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cenci Riccardo]] || 5 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cenci Riccardo]] || 5 || 0 || - || - || - || - || - || -
Riga 34: Riga 44:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ferretti Stefano]] || 5 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ferretti Stefano]] || 5 || 0 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Gabriele Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Garlaschelli Renzo]] || 23 || 2 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Garlaschelli Renzo]] || 23 || 2 || - || - || - || - || - || -
Riga 46: Riga 58:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Manzoni Mauro]] || 14 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Manzoni Mauro]] || 14 || 0 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Marronaro Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mirra Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Montesi Maurizio]] || 19 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Montesi Maurizio]] || 19 || 0 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Nicoli Aldo]] || 5 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Nicoli Aldo]] || 5 || 0 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Perinelli Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Perrone Carlo]] || 6 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Perrone Carlo]] || 6 || 0 || - || - || - || - || - || -
Riga 60: Riga 78:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Piochi Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Piochi Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Piscedda Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pochesci Paolo]] || 3 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pochesci Paolo]] || 3 || 0 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pomposelli Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Reginaldi Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rosa]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Scarsella Maurizio]] || 2 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Scarsella Maurizio]] || 2 || 0 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Tassotti Mauro]] || 27 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Tassotti Mauro]] || 27 || 0 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Tintisona Franco]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Todesco Enrico]] || 9 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Todesco Enrico]] || 9 || 0 || - || - || - || - || - || -

Versione delle 16:53, 2 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1979/80
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Aghilarre Fabio - - - - - - - -
Amadio Stefano - - - - - - - -
Avagliano Giuseppe 2 0 - - - - - -
Belli Antonello - - - - - - - -
Benini Giorgio - - - - - - - -
Budoni Riccardo 4 0 - - - - - -
Cacciatori Massimo 24 0 - - - - - -
Campilongo Salvatore 1 0 - - - - - -
Cardinali Gilberto - - - - - - - -
Cenci Riccardo 5 0 - - - - - -
Citterio Filippo 30 1 - - - - - -
D'Amico Vincenzo 28 4 - - - - - -
Farinelli Giuliano - - - - - - - -
Ferretti Stefano 5 0 - - - - - -
Gabriele Paolo - - - - - - - -
Garlaschelli Renzo 23 2 - - - - - -
Giordano Bruno 23 9 - - - - - -
Labonia Fernando 4 0 - - - - - -
Lopez Antonio 7 0 - - - - - -
Manfredonia Lionello 21 0 - - - - - -
Manzoni Mauro 14 0 - - - - - -
Marronaro Lorenzo - - - - - - - -
Mirra Vincenzo - - - - - - - -
Montesi Maurizio 19 0 - - - - - -
Nicoli Aldo 5 0 - - - - - -
Perinelli Fabio - - - - - - - -
Perrone Carlo 6 0 - - - - - -
Pesce Salvatore 1 0 - - - - - -
Piccinini Roberto 1 0 - - - - - -
Pighin Dario 13 0 - - - - - -
Piochi Luca - - - - - - - -
Piscedda Massimo - - - - - - - -
Pochesci Paolo 3 0 - - - - - -
Pomposelli Alessandro - - - - - - - -
Reginaldi Enrico - - - - - - - -
Rosa - - - - - - - -
Scarsella Maurizio 2 0 - - - - - -
Tassotti Mauro 27 0 - - - - - -
Tintisona Franco - - - - - - - -
Todesco Enrico 9 0 - - - - - -
Valentini Roberto - - - - - - - -
Viola Fernando 28 0 - - - - - -
Wilson Giuseppe 23 0 - - - - - -
Zucchini Vincenzo 25 2 - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Pisa-Lazio, Sambenedettese-Lazio, Ternana-Lazio, Palermo-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina