Presenze e gol 1930/31: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
| align= left | [[Berti (II) Luciani Manrico|Berti Manrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bonadeo Tullio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bonadeo Tullio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 24: Riga 22:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Caimmi Leopoldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Caimmi Leopoldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Campilli Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Canestri Dino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Canestri Dino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 34: Riga 34:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Foni Alfredo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Foni Alfredo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Frank Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Furlani Marino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Furlani Marino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Gabriotti Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gualerzi (II) Giulio|Gualerzi Giulio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gualerzi (II) Giulio|Gualerzi Giulio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lamon (I) Gino|Lamon Gino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lamon (I) Gino|Lamon Gino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Leppe Rolando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Lombardi (II)]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Malatesta Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Malatesta Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marcacci Walter]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marcacci Walter]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Marini Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mattei (III) Aldo|Mattei Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mattei (III) Aldo|Mattei Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mattei (II) Augusto|Mattei Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mattei (II) Augusto|Mattei Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Nale Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Nicolosi Nicolò]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Nicolosi Nicolò]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 58: Riga 70:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pizzetti Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pizzetti Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pomponi Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Portelli Salvatore]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sabatini Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Saraceni (II) Luigi|Saraceni Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Saraceni (II) Luigi|Saraceni Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 66: Riga 84:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Tognotti Orlando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Tognotti Orlando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Uneddu Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zanni Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zanni Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 14:01, 19 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1930/31
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Fornari
Campionato
Seconda Divisione
Campionato
Terza Divisione
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Bonadeo Tullio - - - - - - - - - - - -
Bottacini Renato - - - - - - - - - - - -
Caimmi Leopoldo - - - - - - - - - - - -
Campilli Mario - - - - - - - - - - - -
Canestri Dino - - - - - - - - - - - -
Cevenini Carlo - - - - - - - - - - - -
Fantoni Juan - - - - - - - - - - - -
Fantoni Octavio - - - - - - - - - - - -
Foni Alfredo - - - - - - - - - - - -
Frank Giuseppe - - - - - - - - - - - -
Furlani Marino - - - - - - - - - - - -
Gabriotti Francesco - - - - - - - - - - - -
Gualerzi Giulio - - - - - - - - - - - -
Lamon Gino - - - - - - - - - - - -
Leppe Rolando - - - - - - - - - - - -
Lombardi (II) - - - - - - - - - - - -
Malatesta Mario - - - - - - - - - - - -
Marcacci Walter - - - - - - - - - - - -
Marini Maurizio - - - - - - - - - - - -
Mattei Aldo - - - - - - - - - - - -
Mattei Augusto - - - - - - - - - - - -
Nale Giancarlo - - - - - - - - - - - -
Nicolosi Nicolò - - - - - - - - - - - -
Okely Riccardo - - - - - - - - - - - -
Pardini Odoacre - - - - - - - - - - - -
Pastore Piero - - - - - - - - - - - -
Pizzetti Alberto - - - - - - - - - - - -
Pomponi Angelo - - - - - - - - - - - -
Portelli Salvatore - - - - - - - - - - - -
Sabatini Carlo - - - - - - - - - - - -
Saraceni Luigi - - - - - - - - - - - -
Sclavi Ezio - - - - - - - - - - - -
Spivach Aldo - - - - - - - - - - - -
Tognotti (II) Orlando Virgilio - - - - - - - - - - - -
Uneddu Luigi - - - - - - - - - - - -
Zanni Giovanni - - - - - - - - - - - -
Ziroli Luigi - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Fornari
Campionato
Seconda Divisione
Campionato
Terza Divisione
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Kispest, Lazio-Verona, Lazio-Austria Wiener, Lazio-Palermo, Lazio-Roma,



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina