Presenze e gol 1964/65: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cei Idilio Valerio|Cei Idilio]] || 31 || 0 || 2 || 0 || - || - || 2 || 0 || 5 || 0 || - || -
| align= left | [[Cei Idilio Valerio|Cei Idilio]] || 31 || 0 || 2 || 0 || - || - || 2 || 0 || 5 || 0 || - || -
|- align=right
| align= left | [[Cella]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Christensen Kurt]] || 20- || 3 || 2 || 0 || 1 || 1 || - || - || 4 || 0 || - || -
| align= left | [[Christensen Kurt]] || 20- || 3 || 2 || 0 || 1 || 1 || - || - || 4 || 0 || - || -

Versione delle 10:35, 2 giu 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1964/65
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Campionato
De Martino
Coppa
Città del Sud
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Bartoli Luigi - - - - - - - - - - - -
Bartu Can 14 2 1 0 1 2 2 0 3 0 - -
Bellisari Giancarlo - - - - 13 2 - - - - - -
Bottiglieri Pietro - - - - - - - - - - - -
Campidonico Ezio - - - - 16 0 - - - - - -
Carosi Paolo 24 0 1 0 2 1 2 0 3 0 - -
Carrus Franco - - - - - - - - - - - -
Cei Idilio 31 0 2 0 - - 2 0 5 0 - -
Cella - - - - - - - - - - - -
Christensen Kurt 20- 3 2 0 1 1 - - 4 0 - -
Cosimi Claudio - - - - 6 1 - - - - - -
D'Amato Vito 16 2 - - 8 7 - - 3 0 - -
De Angelis Alberto - - - - - - - - - - - -
Dell'Andrea Giovanni - - - - 2 0 - - - - - -
Delpin Claudio - - - - - - - - 1 0 - -
De Ruggiero Mario - - - - - - - - - - - -
Di Bernardino Remo - - - - - - - - - - - -
Dotti Pietro 29 0 2 0 - - 2 0 3 0 - -
Fabbri Fabrizio - - - - 9 0 - - - - - -
Fascetti Eugenio 12 0 1 0 - - 2 0 5 0 - -
Favalli Erminio - - - - - - - - 1 0 - -
Fumagalli Egidio - - - - - - - - - - - -
Gagliardi Roberto - - - - - - - - - - - -
Galli Carlo 14 3 - - - - - - 2 0 - -
Gasperi Vincenzo 32 2 2 0 - - 2 0 3 0 - -
Giannattasio Mauro - - - - 15 1 - - - - - -
Giovagnoli Mario - - - - - - - - - - - -
Girardi Maurizio - - - - - - - - - - - -
Gori Roberto 3 0 1 0 7 0 - - 4 0 - -
Gori Sergio - - - - - - - - 1 0 - -
Governato Nello 30 4 2 1 - - 2 1 3 0 - -
Malavisita Valerio - - - - 1 0 - - - - - -
Manganotto Roberto - - - - 3 0 - - - - - -
Marchiori Paolo - - - - 2 0 - - - - - -
Mari Alberto 26 4 1 0 - - 1 0 2 0 - -
Marini Franco - - 1 0 11 3 2 0 2 0 - -
Masiello Giovanni - - - - - - - - - - - -
Masoni Pier Luigi - - - - 10 0 - - - - - -
Mattei Gianfranco - - - - 9 0 - - - - - -
Mommi Mimmo - - - - - - - - - - - -
Nastri Bruno - - - - 12 4 - - - - - -
Pagni Pierluigi 33 0 2 0 - - - - 5 0 - -
Paparelli Ezio - - - - 14 0 - - - - - -
Pavone Vittorio - - - - - - - - - - - -
Pazzelli Luigi - - - - - - - - - - - -
Peirò Joaquin - - - - - - - - 1 0 - -
Petris Gianfranco 11 1 2 0 3 0 2 0 2 0 - -
Piaceri Giampaolo 19 0 2 1 1 0 1 0 4 1 - -
Piccinini Giovanni - - - - - - - - - - - -
Proietti Vincenzo 1 0 - - 16 4 - - - - - -
Renna Antonio Mimmo 15 4 1 1 - - 2 0 3 1 - -
Santonico Giuseppe - - - - 3 0 - - - - - -
Sassaroli Gianni - - - - - - - - - - - -
Sparacca Luciano - - - - 15 0 - - - - - -
Sterbini Piero - - - - 3 0 - - - - - -
Troiani Luciano - - - - - - - - - - - -
Vitali Gianpiero 12 0 - - 2 0 - - 3 0 - -
Volpi Luciano - - - - - - - - - - - -
Vuerich Roberto - - - - - - - - - - - -
Zanetti Diego 32 0 2 0 - - 2 0 3 0 - -
Zsengellér Zsolt - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Campionato
De Martino
Coppa
Città del Sud
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Fiorentina-Lazio, Cantonal-Lazio, Lipsia-Lazio, Lazio-Selezione Mosca, Lazio-Arsenal



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina