5 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 69: Riga 69:
| [[Lunedì 5 febbraio 2018 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Genoa 1-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Genoa 1-2]]
| [[Lunedì 5 febbraio 2018 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Genoa 1-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Genoa 1-2]]
|-
|-
| align = right | [[2020]]
| align=right | [[2020]]
| [[Mercoledì 5 febbraio 2020 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Hellas Verona 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Hellas Verona 0-0]]
| [[Mercoledì 5 febbraio 2020 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Hellas Verona 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Hellas Verona 0-0]]
|-
| align=right | [[2021]]
| Muore a Roma [[Barbanti Lanfranco|Lanfranco Barbanti]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 08:55, 6 feb 2021