Presenze e gol 2021/22: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 28: Riga 28:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[André Anderson (Anderson Pomilio Da Silva André)|André Anderson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[André Anderson (Anderson Pomilio Da Silva André)|André Anderson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Bašić Toma]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bertini Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bertini Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 70: Riga 72:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gabarròn Gil Patricio|Patric Gabarron]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gabarròn Gil Patricio|Patric Gabarron]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pedro (Rodríguez Ledesma Pedro Eliezer)|Pedro Rodríguez]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Radu Stefan Daniel|Radu Stefan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Radu Stefan Daniel|Radu Stefan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 10:00, 29 ago 2021

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2021/22
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Europa
League
X
X
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Acerbi Francesco - - - - - - - - - - - - - -
Adamonis Marius - - - - - - - - - - - - - -
Adekanye Bobby - - - - - - - - - - - - - -
Akpa-Akpro Jean-Daniel - - - - - - - - - - - - - -
Alia Marco - - - - - - - - - - - - - -
André Anderson - - - - - - - - - - - - - -
Bašić Toma - - - - - - - - - - - - - -
Bertini Marco - - - - - - - - - - - - - -
Caicedo Felipe - - - - - - - - - - - - - -
Cataldi Danilo - - - - - - - - - - - - - -
Correa Joaquín - - - - - - - - - - - - - -
Durmisi Riza - - - - - - - - - - - - - -
Escalante Gonzalo - - - - - - - - - - - - - -
Fares Mohamed - - - - - - - - - - - - - -
Felipe Anderson - - - - - - - - - - - - - -
Immobile Ciro - - - - - - - - - - - - - -
Jony Rodríguez - - - - - - - - - - - - - -
Hysaj Elseid Gëzim - - - - - - - - - - - - - -
Kamenović Dimitrije - - - - - - - - - - - - - -
Lazzari Manuel - - - - - - - - - - - - - -
Leiva Lucas - - - - - - - - - - - - - -
Luis Alberto - - - - - - - - - - - - - -
Luiz Felipe - - - - - - - - - - - - - -
Maistro Fabio - - - - - - - - - - - - - -
Marušić Adam - - - - - - - - - - - - - -
Milinkovic-Savic Sergej - - - - - - - - - - - - - -
Muriqi Vedat - - - - - - - - - - - - - -
Patric Gabarron - - - - - - - - - - - - - -
Pedro Rodríguez - - - - - - - - - - - - - -
Radu Stefan - - - - - - - - - - - - - -
Reina Pepe - - - - - - - - - - - - - -
Raul Moro - - - - - - - - - - - - - -
Romero Luka - - - - - - - - - - - - - -
Shehu Florent - - - - - - - - - - - - - -
Strakosha Thomas - - - - - - - - - - - - - -
Troise Antonio - - - - - - - - - - - - - -
Vavro Denis - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Europa
League
X
X
Altre
partite (*)
Competizioni

(*)



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina