Presenze e gol 1930/31: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 34: Riga 34:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Canestri Dino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Canestri Dino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Casagrande Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Conti*|Conti]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Conti*|Conti]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 18:23, 28 feb 2022

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1930/31
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Fornari
Campionato
Seconda Divisione
Campionato
Terza Divisione
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Agamennone Emilio - - - - - - - - - - - -
Bielli - - - - - - - - - - - -
Bonadeo Tullio - - - - - - - - - - - -
Bonaldi Mario - - - - - - - - - - - -
Bottacini Renato - - - - - - - - - - - -
Brenci Ettore - - - - - - - - - - - -
Caimmi Leopoldo - - - - - - - - - - - -
Campilli Mario - - - - - - - - - - - -
Canestri Dino - - - - - - - - - - - -
Casagrande Luigi - - - - - - - - - - - -
Conti - - - - - - - - - - - -
Cevenini Carlo - - - - - - - - - - - -
Czeizler Lajos - - - - - - - - - - - -
Fantoni Juan - - - - - - - - - - - -
Fantoni Octavio - - - - - - - - - - - -
Foni Alfredo - - - - - - - - - - - -
Frank Giuseppe - - - - - - - - - - - -
Furlani Marino - - - - - - - - - - - -
Gabriotti Francesco - - - - - - - - - - - -
Gualerzi Giulio - - - - - - - - - - - -
Jori - - - - - - - - - - - -
Lamon Gino - - - - - - - - - - - -
La Roma Floro - - - - - - - - - - - -
Leonardi Goffredo - - - - - - - - - - - -
Leppe Rolando - - - - - - - - - - - -
Lombardi (II) - - - - - - - - - - - -
Magistri Roberto - - - - - - - - - - - -
Malatesta Mario - - - - - - - - - - - -
Marcacci Walter - - - - - - - - - - - -
Marini Maurizio - - - - - - - - - - - -
Mattei Aldo - - - - - - - - - - - -
Mattei Augusto - - - - - - - - - - - -
Mazzi Ennio - - - - - - - - - - - -
Nale Giancarlo - - - - - - - - - - - -
Nicolosi Nicolò - - - - - - - - - - - -
Novelli Ugo - - - - - - - - - - - -
Okely Riccardo - - - - - - - - - - - -
Panetta - - - - - - - - - - - -
Pardini Odoacre - - - - - - - - - - - -
Pastore Piero - - - - - - - - - - - -
Piersanti - - - - - - - - - - - -
Piacentini Mario - - - - - - - - - - - -
Pizzetti Alberto - - - - - - - - - - - -
Poggi Lamberto - - - - - - - - - - - -
Pomponi Angelo - - - - - - - - - - - -
Portelli Salvatore - - - - - - - - - - - -
Rossi Ennio - - - - - - - - - - - -
Sabatini Carlo - - - - - - - - - - - -
Sanchioli Roberto - - - - - - - - - - - -
Saraceni Luigi - - - - - - - - - - - -
Scattone Gino - - - - - - - - - - - -
Sclavi Ezio - - - - - - - - - - - -
Serecchia Bernardino - - - - - - - - - - - -
Spagnoletti Donato - - - - - - - - - - - -
Spivach Aldo - - - - - - - - - - - -
Stracuzzi Giovanni - - - - - - - - - - - -
Strappini Bruno - - - - - - - - - - - -
Tognotti (II) Orlando Virgilio - - - - - - - - - - - -
Tonali Mario - - - - - - - - - - - -
Uneddu Luigi - - - - - - - - - - - -
Zanni Giovanni - - - - - - - - - - - -
Ziroli Luigi - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Fornari
Campionato
Seconda Divisione
Campionato
Terza Divisione
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Kispest, Lazio-Verona, Lazio-Austria Wiener, Lazio-Palermo, Lazio-Roma,



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina