4 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1956]]
| align=right | [[1956]]
| Nasce a Lucignano (AR) [[Vagheggi Claudio|Claudio Vagheggi]]
| Nasce a Lucignano (AR) [[Vagheggi Claudio|Claudio Vagheggi]]
|-
| align=right | [[1957]]
| Nasce a Roma [[Butini Cesare|Cesare Butini]]
|-
|-
| align=right | [[1959]]
| align=right | [[1959]]

Versione delle 22:09, 22 feb 2023