5 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
| align=right | [[1992]]
| align=right | [[1992]]
| [[Domenica 5 gennaio 1992 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Foggia 5-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Foggia 5-2]]
| [[Domenica 5 gennaio 1992 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Foggia 5-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Foggia 5-2]]
|-
| align=right | [[1999]]
| Nasce a Braga [[Maximiano Luìs (Arantes Maximiano Luís Manuel)|Luis Maximiano]]
|-
|-
| align=right | [[2000]]
| align=right | [[2000]]

Versione delle 21:14, 15 apr 2023