25 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1973]]
| align=right | [[1973]]
| Nasce a Valona (Albania) [[Tare Igli|Igli Tare]]
| Nasce a Valona (Albania) [[Tare Igli|Igli Tare]]
|-
| align=right | [[1984]]
| Nasce a Roma [[Corsi Emiliano|Emiliano Corsi]]
|-
|-
| align=right | [[2000]]
| align=right | [[2000]]

Versione delle 11:18, 29 giu 2023