25 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1877]]
| align=right | [[1877]]
| Nasce a Roma [[Bigiarelli Giacomo|Giacomo Bigiarelli]]
| Nasce a Roma [[Bigiarelli Giacomo|Giacomo Bigiarelli]]
|-
| align=right | [[1910]]
| Nasce a xxx [[Miceli Angelo|Angelo Miceli]]
|-
|-
| align=right | [[1965]]
| align=right | [[1965]]

Versione delle 11:53, 29 giu 2023