7 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1999]]
| align=right | [[1999]]
| [[Sabato 7 agosto 1999 - Cadiz, Estadio Ramón de Carranza - Betis Sevilla-Lazio 2-2 (6-4 d.c.r.)|Cadiz, Estadio Ramón de Carranza - Betis Sevilla-Lazio 2-2 (6-4 d.c.r.)]]
| [[Sabato 7 agosto 1999 - Cadiz, Estadio Ramón de Carranza - Betis Sevilla-Lazio 2-2 (6-4 d.c.r.)|Cadiz, Estadio Ramón de Carranza - Betis Sevilla-Lazio 2-2 (6-4 d.c.r.)]]
|-
| align=right | [[2002]]
| Nasce a Roma [[Bertini Marco|Marco Bertini]]
|-
|-
| align=right | [[2004]]
| align=right | [[2004]]

Versione delle 23:07, 16 lug 2023