23 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1915]]
| align=right | [[1915]]
| Muore sul Monte San Michele (GO) [[Massetti (I) Mario|Mario Massetti]]
| Muore sul Monte San Michele (GO) [[Massetti (I) Mario|Mario Massetti]]
|-
| align=right | [[1956]]
| Muore a Roma [[Saraceni (I) Fernando|Fernando Saraceni]]
|-
|-
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]

Versione delle 01:08, 17 lug 2023