22 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]
| [[Domenica 22 agosto 1937 - Valdagno, campo sportivo Mussolini - Dopolavoro Marzotto-Lazio 1-5|Valdagno, campo sportivo Mussolini - Dopolavoro Marzotto-Lazio 1-5]]
| [[Domenica 22 agosto 1937 - Valdagno, campo sportivo Mussolini - Dopolavoro Marzotto-Lazio 1-5|Valdagno, campo sportivo Mussolini - Dopolavoro Marzotto-Lazio 1-5]]
|-
| align=right | [[1964]]
| Muore a Roma [[Migliorini Cesare|Cesare Migliorini]]
|-
|-
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]

Versione delle 01:26, 17 lug 2023