28 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 19: Riga 19:
| align=right | [[1944]]
| align=right | [[1944]]
| Muore a Buchenwald (Germania) [[Mafalda di Savoia|S.A.R. Mafalda Maria Elisabetta Anna Romana di Savoia Langravia d'Assia]]
| Muore a Buchenwald (Germania) [[Mafalda di Savoia|S.A.R. Mafalda Maria Elisabetta Anna Romana di Savoia Langravia d'Assia]]
|-
| align=right | [[1948]]
| Muore a Roma [[Giammei Enrico|Enrico Giammei]]
|-
|-
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]

Versione delle 01:37, 17 lug 2023