23 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1982]]
| align=right | [[1982]]
| Nasce a Pompei (NA) [[Evacuo Felice|Felice Evacuo]]
| Nasce a Pompei (NA) [[Evacuo Felice|Felice Evacuo]]
|-
| align=right | [[1987]]
| [[Domenica 23 agosto 1987 - Pisa, Arena Garibaldi - Pisa-Lazio 0-0 (4-5 d.c.r.)|Pisa, Arena Garibaldi - Pisa-Lazio 0-0 (4-5 d.c.r.)]]
|-
|-
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]

Versione delle 01:50, 17 lug 2023