7 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]
| Nasce a Napoli [[Chimenti Franco|Franco Chimenti]]
| Nasce a Napoli [[Chimenti Franco|Franco Chimenti]]
|-
| align=right | [[1952]]
| Nasce a Roma [[Rossi Maurizio|Maurizio Rossi]]
|-
|-
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]

Versione delle 15:21, 4 ago 2023