5 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]
| [[Venerdì 5 agosto 1994 - Karlsruhe, Wildparkstadion - Karlsruhe-Lazio 2-1|Karlsruhe, Wildparkstadion - Karlsruhe-Lazio 2-1]]
| [[Venerdì 5 agosto 1994 - Karlsruhe, Wildparkstadion - Karlsruhe-Lazio 2-1|Karlsruhe, Wildparkstadion - Karlsruhe-Lazio 2-1]]
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1996]]
|Nasce a Ehime (JAP) [[Kamada Daichi|Daichi Kamada]]
|-
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1997]]
| rowspan = 2 align=right | [[1997]]

Versione delle 23:27, 4 ago 2023