27 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 27 novembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 27 novembre: </b>
|-
| align=right | [[1908]]
| Nasce a Catania [[Agosteo Paolo|Paolo Agosteo]]
|-
|-
| align=right | [[1910]]
| align=right | [[1910]]

Versione delle 14:45, 5 ago 2023