17 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]
| [[Domenica 17 febbraio 1929 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Cremonese 3-0|Roma, campo Rondinella - Lazio-Cremonese 3-0]]
| [[Domenica 17 febbraio 1929 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Cremonese 3-0|Roma, campo Rondinella - Lazio-Cremonese 3-0]]
|-
| align=right | [[1941]]
| Nasce a Rosario de Santa Fe (Argentina) [[Merighi Rubens|Rubens Merighi]]
|-
|-
| align=right | [[1952]]
| align=right | [[1952]]

Versione delle 12:21, 15 ago 2023