31 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1936]]
| align=right | [[1936]]
| Nasce a Roma [[Bravi Giorgio|Giorgio Bravi]]
| Nasce a Roma [[Bravi Giorgio|Giorgio Bravi]]
|-
| align=right | [[1940]]
| Nasce a Roma [[Pezzullo Franco|Franco Pezzullo]]
|-
|-
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]

Versione delle 12:23, 15 ago 2023