6 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]
| [[Domenica 6 settembre 1970 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 2-0|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 2-0]]
| [[Domenica 6 settembre 1970 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 2-0|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 2-0]]
|-
| align=right | [[1973]]
| Nasce a Milano [[Cudicini Carlo|Carlo Cudicini]]
|-
|-
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]
Riga 38: Riga 41:
| align=right | [[1992]]
| align=right | [[1992]]
| [[Domenica 6 settembre 1992 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria-Lazio 3-3|Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria-Lazio 3-3]]
| [[Domenica 6 settembre 1992 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria-Lazio 3-3|Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria-Lazio 3-3]]
|-
| align=right | [[1995]]
| Nasce a Roma [[Crecco Luca|Luca Crecco]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 14:00, 15 ago 2023