16 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1964]]
| align=right | [[1964]]
| Nasce a Roma [[Marini Giancarlo|Giancarlo Marini]]
| Nasce a Roma [[Marini Giancarlo|Giancarlo Marini]]
|-
| align=right | [[1965]]
| Nasce a Weiler (Germania) [[Riedle Karl-Heinz|Karl-Heinz Riedle]]
|-
|-
| rowspan=2 align=right | [[1970]]
| rowspan=2 align=right | [[1970]]
Riga 31: Riga 34:
|-
|-
| Nasce a Genova [[Casazza Fabrizio|Fabrizio Casazza]]
| Nasce a Genova [[Casazza Fabrizio|Fabrizio Casazza]]
|-
| align=right | [[1978]]
| Nasce a Cordoba (Argentina) [[Gonzalez Rojas Esteban Nicolas|Esteban Gonzalez]]
|-
|-
| align=right | [[1979]]
| align=right | [[1979]]

Versione delle 15:18, 15 ago 2023