18 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 18 settembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 18 settembre: </b>
|-
| align=right | [[1903]]
| Nasce a San Paolo (Brasile) [[Castelli Josè (Rato)|Josè "Rato" Castelli]]
|-
|-
| align=right | [[1932]]
| align=right | [[1932]]

Versione delle 15:25, 15 ago 2023