25 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]
| Nasce a Roma [[Corsi Emiliano|Emiliano Corsi]]
| Nasce a Roma [[Corsi Emiliano|Emiliano Corsi]]
|-
| align=right | [[1998]]
| Muore a Roma [[Vettraino Luigi|Luigi Vettraino]]
|-
|-
| align=right | [[2000]]
| align=right | [[2000]]

Versione delle 15:54, 15 ago 2023