28 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1954]]
| align=right | [[1954]]
| [[Domenica 28 marzo 1954 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Udinese 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Udinese 0-1]]
| [[Domenica 28 marzo 1954 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Udinese 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Udinese 0-1]]
|-
| align=right | [[1962]]
| Nasce a Roma [[Scarsella Maurizio|Maurizio Scarsella]]
|-
|-
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]

Versione delle 23:07, 15 ago 2023