4 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 39: Riga 39:
| [[Domenica 4 settembre 1966 - Bari, stadio della Vittoria - Catania-Lazio 0-1|Bari, stadio della Vittoria - Catania-Lazio 0-1]] - Coppa Italia
| [[Domenica 4 settembre 1966 - Bari, stadio della Vittoria - Catania-Lazio 0-1|Bari, stadio della Vittoria - Catania-Lazio 0-1]] - Coppa Italia
|-
|-
| align=right | [[1981]]
| align=right | [[1983]]
| [[Domenica 4 settembre 1983 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-1]]
| [[Domenica 4 settembre 1983 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-1]] - Coppa Italia
|-
| align=right | [[1985]]
| [[Mercoledì 4 settembre 1985 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Monopoli 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Monopoli 2-0]] - Coppa Italia
|-
|-
| align=right | [[1991]]
| align=right | [[1991]]
| [[Mercoledì 4 settembre 1991 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fidelis Andria 3-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fidelis Andria 3-2]]
| [[Mercoledì 4 settembre 1991 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fidelis Andria 3-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fidelis Andria 3-2]] - Coppa Italia
|-
|-
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]
| [[Domenica 4 settembre 1994 - Bari, stadio San Nicola - Bari-Lazio 0-1|Bari, stadio San Nicola - Bari-Lazio 0-1]]
| [[Domenica 4 settembre 1994 - Bari, stadio San Nicola - Bari-Lazio 0-1|Bari, stadio San Nicola - Bari-Lazio 0-1]] - Serie A
|-
|-
| align=right | [[2002]]
| align=right | [[2002]]

Versione delle 23:41, 15 ago 2023