24 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]
| Nasce a Legnano (MI) [[Landoni Graziano|Graziano Landoni]]
| Nasce a Legnano (MI) [[Landoni Graziano|Graziano Landoni]]
|-
| align=right | [[1940]]
| Nasce a Corridonia (MC) [[Garbuglia Gianfranco|Gianfranco Garbuglia]]
|-
|-
| align=right | [[1940]]
| align=right | [[1940]]

Versione delle 12:23, 16 ago 2023