28 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]
| [[Domenica 28 marzo 1937 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Torino 0-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Torino 0-0]]
| [[Domenica 28 marzo 1937 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Torino 0-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Torino 0-0]]
|-
| align=right | [[1939]]
| Nasce a Vigevano (PV) [[Moschino Giambattista|Giambattista Moschino]]
|-
|-
| align=right | [[1943]]
| align=right | [[1943]]

Versione delle 12:27, 16 ago 2023