6 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1932]]
| align=right | [[1932]]
| [[Domenica 6 novembre 1932 - Genova, stadio Marassi via del Piano - Genova 1893-Lazio 2-1|Genova, stadio Marassi via del Piano - Genova 1893-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 6 novembre 1932 - Genova, stadio Marassi via del Piano - Genova 1893-Lazio 2-1|Genova, stadio Marassi via del Piano - Genova 1893-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1937]]
| Nasce a Lodi [[Recagni Ettore|Ettore Recagni]]
|-
|-
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]

Versione delle 18:10, 28 ago 2023