2 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1923]]
| align=right | [[1923]]
| [[Domenica 2 dicembre 1923 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Alba 2-2|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Alba 2-2]]
| [[Domenica 2 dicembre 1923 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Alba 2-2|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Alba 2-2]]
|-
| align=right | [[1933]]
| Nasce a Bari [[Chiricallo (II) Nicola|Nicola Chiricallo]]
|-
|-
| align=right | [[1934]]
| align=right | [[1934]]

Versione delle 18:19, 28 ago 2023