2 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]
| Nasce a Cuorgnè (TO) [[Beruatto Paolo|Paolo Beruatto]]
| Nasce a Cuorgnè (TO) [[Beruatto Paolo|Paolo Beruatto]]
|-
| align=right | [[1960]]
| Muore a Tortona (AL) [[Coppi Fausto|Fausto Coppi]] - Sez. [[S.S. Lazio Ciclismo A.S.D.|Ciclismo]]
|-
|-
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]

Versione delle 21:33, 5 set 2023