2 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]
| [[Domenica 2 dicembre 1951 - Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 0-2|Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 0-2]]
| [[Domenica 2 dicembre 1951 - Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 0-2|Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 0-2]]
|-
| align=right | [[1954]]
| Muore a Pistoia [[Turchi Egidio|Egidio Turchi]]
|-
|-
| align=right | [[1956]]
| align=right | [[1956]]

Versione delle 22:10, 5 set 2023