4 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 4 ottobre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 4 ottobre: </b>
|-
| align=right | [[1913]]
| Nasce a Pistoia [[Turchi Egidio|Egidio Turchi]]
|-
|-
| align=right | [[1914]]
| align=right | [[1914]]

Versione delle 22:11, 5 set 2023