24 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 24 ottobre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 24 ottobre: </b>
|-
| align=right | [[1907]]
| Nasce a Torino [[Sanero Renato|Renato Sanero]]
|-
| align=right | [[1921]]
| Nasce a Foligno (PG) [[Siena Emilio|Emilio Siena]]
|-
|-
| align=right | [[1926]]
| align=right | [[1926]]

Versione delle 14:24, 6 set 2023