28 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1956]]
| align=right | [[1956]]
| [[Domenica 28 ottobre 1956 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 2-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 2-2]]
| [[Domenica 28 ottobre 1956 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 2-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 2-2]]
|-
| align=right | [[1971]]
| Nasce a Brescia [[Marcolin Dario|Dario Marcolin]]
|-
|-
| align=right | [[1973]]
| align=right | [[1973]]

Versione delle 14:44, 6 set 2023