28 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1905]]
| align=right | [[1905]]
| Nasce a Roma [[Bernardini Fulvio|Fulvio Bernardini]]
| Nasce a Roma [[Bernardini Fulvio|Fulvio Bernardini]]
|-
| align=right | [[1926]]
| Nasce a Bomporto (MO) [[Sentimenti (V) Primo|Primo Sentimenti (V)]]
|-
|-
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]

Versione delle 15:14, 6 set 2023