31 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| [[Domenica 31 ottobre 1971 - Napoli, stadio San Paolo - Sorrento-Lazio 0-1|Napoli, stadio San Paolo - Sorrento-Lazio 0-1]]
| [[Domenica 31 ottobre 1971 - Napoli, stadio San Paolo - Sorrento-Lazio 0-1|Napoli, stadio San Paolo - Sorrento-Lazio 0-1]]
|-
|-
| align=right | [[1982]]
| rowspan = 2 align=right | [[1982]]
| [[Domenica 31 ottobre 1982 - Bari, stadio Comunale - Bari-Lazio 0-3|Bari, stadio Comunale – Bari-Lazio 0-3]]
| [[Domenica 31 ottobre 1982 - Bari, stadio Comunale - Bari-Lazio 0-3|Bari, stadio Comunale – Bari-Lazio 0-3]]
|-
| Muore a Pretoria (Sudafrica) [[Mesones Alberto|Alberto Mesones]]
|-
|-
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]

Versione delle 16:10, 6 set 2023