18 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
| align=right | [[1990]]
| align=right | [[1990]]
| [[Domenica 18 novembre 1990 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 2-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 2-2]]
| [[Domenica 18 novembre 1990 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 2-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 2-2]]
|-
| align=right | [[2000]]
| [[Sabato 18 novembre 2000 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 1-1]]
|-
|-
| align=right | [[2001]]
| align=right | [[2001]]

Versione delle 17:07, 10 set 2023