20 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 15: Riga 15:
| Nasce a Roma [[Mengarini Valerio|Valerio Mengarini]]
| Nasce a Roma [[Mengarini Valerio|Valerio Mengarini]]
|-
|-
| align=right | [[1927]]
| rowspan = 2 align=right | [[1927]]
| Nasce a Cusano Milanino (MI) [[Lovati Roberto|Roberto "Bob" Lovati]]
| Nasce a Cusano Milanino (MI) [[Lovati Roberto|Roberto "Bob" Lovati]]
|-
| Nasce a Roma [[Trippanera Luigi|Luigi Trippanera]]
|-
|-
| align=right | [[1997]]
| align=right | [[1997]]

Versione delle 22:38, 1 ott 2023