9 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 9 novembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 9 novembre: </b>
|-
| align=right | [[1898]]
| Nasce a Roma [[Fraschetti Aldo|Aldo Fraschetti]]
|-
|-
| align=right | [[1913]]
| align=right | [[1913]]

Versione delle 22:57, 1 ott 2023