28 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]
| [[Domenica 28 dicembre 1958 - Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 5-0|Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 5-0]]
| [[Domenica 28 dicembre 1958 - Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 5-0|Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 5-0]]
|-
| align=right | [[1967]]
| Muore a Budapest (Ungheria) [[Löwy Jenő|Emanuele Lowy]]
|-
|-
| align=right | [[1969]]
| align=right | [[1969]]

Versione delle 23:22, 1 ott 2023