24 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1946]]
| align=right | [[1946]]
| [[Domenica 24 novembre 1946 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Napoli 2-1|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Napoli 2-1]]
| [[Domenica 24 novembre 1946 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Napoli 2-1|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Napoli 2-1]]
|-
| align=right | [[1953]]
| Nasce a Bologna [[Nicoli Aldo|Aldo Nicoli]]
|-
|-
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]

Versione delle 23:42, 1 ott 2023