18 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
| align=right | [[2001]]
| align=right | [[2001]]
| [[Domenica 18 novembre 2001 - Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 1-4|Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 1-4]]
| [[Domenica 18 novembre 2001 - Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 1-4|Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 1-4]]
|-
| align=right | [[2002]]
| Muore a Cremona [[Vivolo Pasquale|Pasquale Vivolo]]
|-
|-
| align=right | [[2004]]
| align=right | [[2004]]

Versione delle 00:18, 2 ott 2023