27 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]
| [[Domenica 27 novembre 1994 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-3|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-3]]
| [[Domenica 27 novembre 1994 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-3|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-3]]
|-
| align=right | [[2004]]
| Muore a Firenze [[Castelletti Sergio|Sergio Castelletti]]
|-
|-
| align=right | [[2005]]
| align=right | [[2005]]

Versione delle 16:57, 2 ott 2023