19 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1917]]
| align=right | [[1917]]
| Nasce a Vicenza [[Costa Giovanni|Giovanni Costa]]
| Nasce a Vicenza [[Costa Giovanni|Giovanni Costa]]
|-
| align=right | [[1971]]
| Nasce a Ischia (NA) [[Martusciello Giovanni|Giovanni Martusciello]]
|-
|-
| align=right | [[1973]]
| align=right | [[1973]]

Versione delle 15:09, 21 ott 2023